Lot 185

Benoît Rougelet (1834-1894)
Cupidon

Terre cuite.
Signée « Rougelet » sur la terrasse et dédicacée à Philippe Gille.

Haut. 32 cm.
(petits accidents)

Expert : Cabinet Sculpture et collection - 01 83 97 02 06

Adjugé : 470 €