Lot 183
attribué à Henry Dasson (1825-1896)Trois enfants aux grappes de raisinBronze à patines brune et or.Haut. 40,5 Larg. 33 cm.(usures)

attribué à Henry Dasson (1825-1896)
Trois enfants aux grappes de raisin

Bronze à patines brune et or.

Haut. 40,5 Larg. 33 cm.
(usures)

Estimation : 500 €