Lot 132
D'après Clodion (1738-1814)
Femme à l'urne antique
Terre cuite.
Signature apocryphe au revers.
Haut. 43,5 cm.
(petits...
D'après Clodion (1738-1814)
Femme à l'urne antique
Terre cuite.
Haut. 43,5 cm.
(petits accidents et restaurations)
Adjugé : 650 €