Lot 83

Ecole coloniale hispanique du XVIIIe siècle
Sainte Wilgeforte

Figure en...
Sainte Wilgeforte

Figure en...
Sainte Wilgeforte

Figure en...

Sainte Wilgeforte

Figure en plâtre, toile et yeux en billes de verre.

Haut. 21 cm.
(bras manquants, accidents)

Adjugé : 180 €