Lot 83
Ecole coloniale hispanique du XVIIIe siècle
Sainte Wilgeforte
Sainte Wilgeforte
Figure en plâtre, toile et yeux en billes de verre.
Haut. 21 cm.
(bras manquants, accidents)
Adjugé : 180 €