Lot 63

Pays-Bas, XVIIIe siècle
Fourchette d’un couvert à confiture

en argent...
Pays-Bas, XVIIIe siècle

en argent...
Pays-Bas, XVIIIe siècle

en argent...
Pays-Bas, XVIIIe siècle

en argent...

Pays-Bas, XVIIIe siècle

en argent à quatre dents, manche en agate de forme conique à pans.
Poinçon et inscription RID.

Long. 19 cm.
(petit accident)

Expert : Laurence Fligny 01 45 48 53 65

Estimation : 400 € ~ 600 €