Lot 46

Michel Audiard (Français, né en 1951)
Petit totem

Bronze.
Signé et justifié "EA II/IV".

Haut. 26,5 cm.
Présenté sur un socle (Haut. totale 33 cm).

Provenance : collection tourangelle, offert par l'artiste.

Adjugé : 450 €