ARCHÉOLOGIE - COLLECTIONS QUÉTIN & PAUL GAUDIN
Lot 220
Iran ? Art Sassanide, VIe siècle ?
Coupe navicelle
en métal ou argent.
Long. 19,5 cm.
Poids 200 g.
(accident)
Adjugé : 100 €
Coupe navicelle
en métal ou argent.
Long. 19,5 cm.
Poids 200 g.
(accident)
Adjugé : 100 €