ARCHÉOLOGIE - COLLECTIONS QUÉTIN & PAUL GAUDIN
Lot 206
Asie du Sud-Est. Probablement Cambodge, vers le XVIIe siècle
Tête de Bouddha
en bronze.
Haut. 3 cm.
(manques)
Joint : un personnage en bronze dans le goût antique. Haut. 10,5 cm.
Adjugé : 110 €