35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 410

Bijoux fantaisie

ornés de pierre d'imitation comprenant : broches, pendentifs, colliers, bracelets, divers et débris.
(accidents et manques). Veuillez noter que les montres figurant sur les photos sont retirées de la vente.

Adjugé : 110 €