35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 409

Réunion de deux pendentifs gravés et une alliance

en or jaune 750 millièmes à décor de hiéroglyphes (dont un en or 585 millièmes).

Poids brut 12,3 g.

Adjugé : 430 €