35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 407

Ensemble de bijoux fantaisie

orné de pierres ornementales, fines ou d'imitation comprenant : colliers, pendentif et bracelet.
(accidents et manques).

Adjugé : 300 €