35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 408

Réunion de six paires de boucles d'oreilles et un collier articulé

en or jaune 750 millièmes orné de pierres ornementales ou composition.

Poids brut total 34,7 g.
(usures).

Adjugé : 500 €