35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 406

Réunion de bijoux

de perles de cultures et perles d'imitation, les montures en métal comprenant : colliers, sautoirs, bracelet, pendentifs et paires de boucles d'oreilles.
(accidents et manques).

Adjugé : 320 €