35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 405

Bagues, pendentifs, broche, divers et débris

en or jaune 750 millièmes, 585 millièmes et 375 millièmes orné de pierres fines et pierres d'imitation.

Poids brut or 750 millièmes 4,4 g.
Poids brut or 585 millièmes 70,4 g.
Poids brut or 375 millièmes 61,3 g.
(accidents et manques).

Adjugé : 2 800 €