35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 404

Pendentif

en or jaune 750 millièmes figurant un serpent enroulé autour d'une pierre d'imitation violette.

Haut. totale 5,5 cm.
Poids brut 53,2 g.

Adjugé : 650 €