35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 365

Bague

en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'une émeraude de forme poire serti-clos entre des lignes de diamants carrés et rectangulaires.

Tour de doigt 54,5.
Poids brut 5,2 g.
(egrisures).

Adjugé : 850 €