35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 364

Bulgari
Bague

en or jaune 750 millièmes figurant deux anneaux, chacun orné au centre d'une émeraude de forme poire.
Signé.

Tour de doigt : 53,5
Poids brut : 11,4 g
(usures et trace de mise à grandeur).

Adjugé : 2 200 €