35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 366

Trois colliers articulés

en or 375 millièmes chacun orné de pierres fines diverses (améthystes, péridots, aigues marines, tourmalines...).

Poids brut 38,2 g.
(égrisures).

Adjugé : 600 €