35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 354

Paire de boutons de manchettes

en or gris 585 millièmes, les extrémités ornées d'émeraudes gravées à décor de côtes de melon, le centre serti d'un petit diamant rond de taille brillant.

Poids brut 14,6 g.
(givres en surface, manques).

Adjugé : 450 €