35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 353

Paire de boutons de manchettes

en or jaune 750 millièmes, les extrémités de forme ronde émaillées rouges, ornées d'onyx et d'un diamant rond d taille brillant.

Poids brut 12,4 g.

Adjugé : 400 €