35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 350

Pendentif cachet

en or jaune 750 millièmes figurant un cavalier, la base portant l'inscription "WASHINGTON" en émail bleu et ornée d'une plaque de jaspe sanguin.

Haut. 3,5 cm.
Poids brut 15 g.

Adjugé : 450 €