35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 349

Cachet

en or jaune 585 millièmes gravé à décor de feuillage, la base ornée d'une pierre ornementale monogrammée.

Haut. 3 cm.
Poids brut 23,3 g.

Adjugé : 450 €