35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 311

Chilleri
Collier rigide ouvert et ouvrant

en or jaune 750 millièmes, les extrémités ornées d'une ligne de diamants ronds de taille brillant et d'une tourmaline de forme poire.
Signé.

Poids brut 68,2 g.

Adjugé : 2 400 €