35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 310

Chilleri
Bague

en or jaune 750 millièmes à décor d'enroulement, le centre orné d'une ligne de cinq diamants ronds de taille brillant et d'une tourmaline de forme poire.
Signé.

Tour de doigt 52.
Poids brut 11,1 g.

Adjugé : 500 €