35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 308

Ensemble de quatre broches

en or jaune 750 millièmes, chacune figurant une tête de putto jouant d'un instrument de musique orné de diamants ronds de taille brillant.
Pour un, signé Chilleri.

Haut. 3 à 7,5 cm.
Poids brut 77,1 g.

Adjugé : 3 700 €