35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 309

Clip de revers

en or jaune 750 millièmes figurant une libellule, le corps et les ailes partiellement sertis de rubis et de diamants ronds de taille brillant.

Haut. 8,5 cm.
Poids brut 25 g.

Adjugé : 1 300 €