35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 307

Broche pouvant former pendentif

en or jaune 750 millièmes figurant une tête de "bouffon du roi", la collerette émaillée blanc et bleu partiellement sertie de diamants ronds de taille brillant et retenant des petites boules en pampille.

Haut. 5 cm.
Poids brut 36,3 g.

Adjugé : 1 270 €