35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 306

Bague

en or jaune 750 millièmes, le centre décoré de trois mascarons, les yeux ornés de diamants ronds de taille brillant.

Tour de doigt 55.
Poids brut 7,4 g.

Adjugé : 450 €