35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 305

Pin's

en or gris 750 millièmes gravé figurant une abeille, le corps orné de diamants ronds de taille brillant certains de couleurs fantaisie noire.

Travail anglais.

Long. 1,3 cm.
Poids brut 4,5 g.

Adjugé : 360 €