35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 260

Paire de boucles d'oreille

en or jaune 750 millièmes chacune à décor d'étoiles ornées d'améthystes et de diamants ronds de taille brillant.
Système à pince.

Haut. 2,3 cm.
Poids brut 10,8 g.

Adjugé : 600 €