35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 259

Collier articulé

en or jaune 750 millièmes, les maillons figurant des étoiles filantes, chacune ornée d'un diamant rond de taille brillant alternés d'améthystes.

Poids brut 44,5 cm.

Adjugé : 1 800 €