35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 241

Bracelet articulé

en or jaune 585 millièmes, les maillons de forme ronde.

Long. 20 cm.
Poids brut 12 g.
(bosses et usures).

Adjugé : 350 €