35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 239

Bracelet

en or gris 750 millièmes composé de deux lignes de rubis roses de forme ovale alternés de petits diamants.

Long. 17,5 cm.
Poids brut 19,8 g.

Adjugé : 1 800 €