35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 217

Bague

Bague

Bague

en or jaune 750 millièmes, le centre de forme navette ornée d'un rubis coussin dans un entourage de diamants ronds et coussin de taille ancienne.

Tour de doigt 59.5.
Poids brut 4,8 g.
(égrisures et fissure à la monture).

Estimation : 600 € ~ 800 €