35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 216

Paire de boucles d'oreilles à décor de pampres

en or jaune 750 millièmes ornées de demi-perles, cabochons de turquoises et pierres de synthèse blanches.

Poids brut 5,1 g.

Adjugé : 200 €