35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 203

Poiray - Première Mini, vendue en 2007
Petite montre bracelet...
Petite montre bracelet...

Petite montre bracelet de dame

en acier sur cuir. Boitier rectangulaire en acier. Cadran guilloché couleur saumon avec index chiffres arabes appliqués. Mouvement quartz. Bracelet cuir vernis noir avec boucle déployante en acier signée.
Signée et numérotée "A51050".

Avec certificat d’origine.

Dim. 23 x 20 mm.

Estimation : 400 € ~ 600 €