35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 204

Vacheron Constantin
Montre bracelet de dame

en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé jaune, index bâtonnets pour les heures, bracelet souple en or tressé. Mouvement mécanique.
Signée sur le fond, mouvement et cadran.

Long. 16,5 cm.
Poids brut 56,7 g.

Adjugé : 1 900 €