ARTS+DESIGN #7

Lot 156

Vassilakis Takis (Grec, 1925-2019)
Magnetic Evidence, 1983

Bronze.
Magnetic Evidence, 1983

Bronze.
Magnetic Evidence, 1983

Bronze.
Magnetic Evidence, 1983

Bronze.
Magnetic Evidence, 1983

Bronze.

Magnetic Evidence, 1983

Bronze.
Signé et justifié au revers 510/1000.
Édition Artcurial.

Haut. 30 Larg. 44 cm.
(manque le socle)

Dans sa boîte d'origine.

Adjugé : 600 €