ARTS+DESIGN #7

Lot 133

Jean-Michel Meurice (Français, 1938-2022)
Sans titre, 1979

Toile.
Signée et datée au...
Sans titre, 1979

Toile.
Signée et datée au...
Sans titre, 1979

Toile.
Signée et datée au...
Sans titre, 1979

Toile.
Signée et datée au...

Sans titre, 1979

Toile.
Signée et datée au dos, numérotée sur le châssis "7649/6".

Haut. 50 Larg. 120 cm.

Provenance :
- par descendance, collection du Loir-et-Cher.

Adjugé : 2 400 €