ARTS+DESIGN #7

Lot 130

Gérard Guyomard (Français, né en 1936)
"Intérieur"

Toile.
Signée et titrée au...
"Intérieur"

Toile.
Signée et titrée au...
"Intérieur"

Toile.
Signée et titrée au...
"Intérieur"

Toile.
Signée et titrée au...

"Intérieur"

Toile.
Signée et titrée au dos, avec la mention "Noir d'une série de 11 peintures / de couleurs différentes / comprenant les lieux ... d'objets". Numérotée "FF7649/17" à la craie.

Haut. 117 Larg. 89 cm.

Provenance :
- par descendance, collection du Loir-et-Cher.

Adjugé : 3 500 €