ARTS+DESIGN #7

Lot 108

Bernard Lorjou (Français, 1908-1986)
« Walesa au poteau », 1981

Technique mixte...
« Walesa au poteau », 1981

Technique mixte...
« Walesa au poteau », 1981

Technique mixte...
« Walesa au poteau », 1981

Technique mixte...

« Walesa au poteau », 1981

Technique mixte et étiquette « Menace » scotchée sur papier.
Signée et datée « 19.III.81 » en bas à gauche.

Haut. 108 Larg. 73 cm. (à vue)

Provenance : collection Lorjou, par descendance.

Adjugé : 500 €