ARTS+DESIGN #7

Lot 73

André Wilder (Français, 1871-1965)

"L'entrée de la mer du Morbihan à Montenau" (Monteno)

Toile.
Signée en bas à droite.

Haut. 60 Larg. 73,5 cm.
Dans un beau cadre en bois sculpté (Haut. 79,5 Larg. 92 cm.)

Adjugé : 2 200 €