DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ

Lot 697

Georges Wakhévitch (Odessa, 1907-1984, Paris)
"La Reine"

Gouache sur papier.
Signée en bas à droite et titrée en haut à gauche.

Haut. 48 Larg. 30,5 cm. (à vue)

Adjugé : 150 €