DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ

Lot 689

Jean Signovert (Paris,1919-1981)
Élégante à la robe verte

Élégante à la robe verte

Élégante à la robe verte

Élégante à la robe verte

Aquarelle, gouache, encre et crayon sur papier.
Signé en bas à gauche.

Haut. 31 Larg. 23 cm. (à vue)

Estimation : 50 € ~ 100 €