DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ

Lot 664

Eugène Lacoste (Paris, 1818-1907)
"Musicienne de cortège de noce", 1870

Aquarelle et crayon sur papier.
Signé, titré et daté.

Haut. 28,5 Larg. 21 cm. (à vue)

Adjugé : 200 €