DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ

Lot 659

Nathalie Gontcharova (Toula, 1881-1962, Paris)

Projet de costume l'Homme masqué à la clochette

Gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.

Haut. 39,5 Larg. 29,5 cm. (à vue)
(taches)

Estimation : 1 500 € ~ 2 000 €