DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ

Lot 634

Erté, surnom de Romain de Tirtoff (Saint-Pétersbourg, 1892-1990, Paris)
Dame au...
Dame au...

Dame au chien noir

Gouache et aquarelle sur papier.
Signée au milieu à droite.

Haut. 38 Larg. 26 cm. (à vue)

Adjugé : 700 €