DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ

Lot 628

Eugène Devéria (Pau, 1805-1865, Paris)
Couple d'élégants

Aquarelle.
Signée en bas à...
Couple d'élégants

Aquarelle.
Signée en bas à...
Couple d'élégants

Aquarelle.
Signée en bas à...

Couple d'élégants

Aquarelle.
Signée en bas à gauche.

Haut. 21 Larg. 16 cm. (à vue)

Estimation : 150 € ~ 200 €