DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ

Lot 629

Jean-Gabriel Domergue (Bordeaux, 1889-1962, Paris)
Dame à la robe verte

Crayon, aquarelle et gouache.
Signé en bas à droite.

Haut. 31 Larg. 22 cm. (à vue)

Adjugé : 330 €