DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ

Lot 624

Attribué à Dany (Marche-en-Famenne, 1943)
Artiste à la palette

Crayon, aquarelle et...
Artiste à la palette

Crayon, aquarelle et...
Artiste à la palette

Crayon, aquarelle et...

Artiste à la palette

Crayon, aquarelle et gouache sur papier.

Haut. 38 Larg. 27 cm. (à vue)

Estimation : 50 € ~ 100 €